| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktname | Mode-Wind-Drahtziehen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Produktbezeichnung | Decken-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Weltwind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Produkt-Name | Silberner Handelsaluminiumluftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Aluminium (silbern) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktname | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang des Geschäftes, speichern Hotel, Restaurant,… |
| Geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugale Luft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |