| Produktname | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 1,5 m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Natürlicher Wind T2 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 9-11m/s |
| Produktname | heißer Wind-Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühlen Sie u. Heizungsluftschleier ab |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Heiz- und Kühlluftvorhang der 3G-Serie |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der U-Serie |
|---|---|
| Anwendung | für Fenster- und Eingangstürheizungen |
| Spannung | 220 V |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 60cm, 80cm |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*350*240cm |
| Typ | Luftschleier, Zentrifugal-Luftschleier |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000mm |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Betriebsspannung | 380 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Dimension | 900-2000mm |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Produktbezeichnung | Vertikaler Luftvorhang aus Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Heiztyp | PTC-Heizung |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Material | Metall |
| Größe | 60 cm, 80 cm Breite |
| Stromspannung | 220V bis 50Hz |