| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 3500 m3/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Verfügbare Länge | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Luft-Geschwindigkeit | 7-9 m/s |
| Luftvolumen | 1150-3250 m3/h |
| Lärm | <57 dB=""> |
| Montage | Wand-/Fenstermontage |
| Produkt-Name | Super dünner Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der Serie S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | Mini Type Over-Tür Heizung |
|---|---|
| Anwendung | Für Fenster kleine Tür, Heizlüfter |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Abkühlender u. Heizungsluftschleier des Ventilators |
| Länge | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |