| Produktname | Natürlicher Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luft-Geschwindigkeit | 9-11m/s |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 30 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Fanmaterialien | ABS -Plastik |
| Farbe | Weiß, Splitter |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 220/380V |
| Luftgeschwindigkeit | 9-11 m/s |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Wärmequelle | Warmwasser durch Verdampfer |
| Montieren | Wandhalter |
| Spannung | 230 VAC |
| Motorleistung | 110 bis 160 W |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg |
| Lüftertyp | Kreuzfluss |
| Fanmaterialien | ABS-Kunststoff oder Aluminium |
| Lüftergeschwindigkeit | 2 Geschwindigkeiten |
| Klingenmaterial | Plastik |
|---|---|
| Montagetyp | Wandventilator, Wandmontage |
| Stromspannung | 380 v |
| Luftgeschwindigkeit | 8-9 m/s |
| Kernkomponenten | Motor |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | FM-12**T/Y |
| Heiztyp | Heizlüfter |
|---|---|
| Installationstyp | Wand montiert |
| Heizkörper | PTC |
| Material | Metall |
| Leistung | 2000 W |