| Produktbezeichnung | Vertikaler Typ Kühl- oder Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl und heiß |
| Größe | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Produktbezeichnung | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 0.9-1.8m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 17 bis 21 m/s |
| Produktbezeichnung | 5G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Handelsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |
| Produkt-Name | heißer Wind-Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 1.2m, 1,5cm |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Strahlenen-fertiger Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Der abkühlende Ventilator, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |