| Produktbezeichnung | S5 Aluminium-Silber-Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200 cm |
| Farbe | Aluminium (Silber) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*280*280cm |
| Produktbezeichnung | Titan 3 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ der Lüfter | Querflussluftschleier |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | 5G-Serie Aluminium Silber Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | für Gewerbetüren |
| Spannung | 220V-50/60Hz |
| Typ | Luftvorhang für Kreuzflussventilatoren |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Serie | Luftvorhang der Theodoor 6GS-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter mit Infrarot-Sensor |
| Betrieb | Selbstan/aus |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montage | Wand- / Fensterhalterung |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Gewerbliche/industrielle Luftvorhänge |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Luftvorhang |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Reihe | Luftvorhang Theodoor S6-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Fernbedienung |
| Betrieb | Einschalten/Ausschalten, Hoch-/Niedriggeschwindigkeit |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Reihe | Luftvorhang der Theodoor 4G-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter oder Fernbedienung |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Typ der Lüfter | Luftvorhang für Kreuzflussventilatoren |
| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Speichers, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, des Sportzentrums und der S |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Covermaterial | Aluminium |