| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber, Champagne |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Titan 3 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ der Lüfter | Querflussluftschleier |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | Mode Windluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Hotel, Restaurant, Eingangs- und Ausgangstür von Geschäften |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Produkt-Name | Titan 1 Reihen-Wettertür |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzelnes Abkühlen |
| Länge | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Strahlenen-fertiger Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Der abkühlende Ventilator, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produkt-Name | Hitze der Reihen-3G u. kühler Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier des Fans |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s |
| Produktbezeichnung | Titan 1 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120V bis 60Hz |
| Typ | Lüfterkühlung |
| Länge | 36 Zoll, 40 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll 90cm, 120cm, 150cm |