| Material | Stahl oder 304 Edelstahl |
|---|---|
| Luftgeschwindigkeit | 9-11m/s oder 11-13m/s |
| Spannung | 220V, 240V |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Größe | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm und 200 cm |
| Produkt-Name | super enormer Wind 60A |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, Fabrik, Lager, hohe Tür |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Edelstahl |
| Luftgeschwindigkeit | 20 m/s-25 m/s |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Luft-Geschwindigkeit | 7-9 m/s |
| Luftvolumen | 1150-3250 m3/h |
| Lärm | <57 dB=""> |
| Montage | Wand-/Fenstermontage |
| Produktbezeichnung | Mode-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants, Büros, Einkaufszentren, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |
| Produktbezeichnung | Natürlicher Wind T2 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 9-11m/s |
| Reihe | Luftvorhang der Theodoor 4G-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter oder Fernbedienung |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Typ der Lüfter | Luftvorhang für Kreuzflussventilatoren |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*195*230cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 22-25m/s |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |