| Produkt-Name | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Produktname | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktbezeichnung | Heiz- und Kühlluftvorhang der 3G-Serie |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Zentrifugaler Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang oder den Ausgang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Mode Windluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Hotel, Restaurant, Eingangs- und Ausgangstür von Geschäften |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Luftvorhang |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Serie | Luftvorhang der Theodoor 6GS-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter mit Infrarot-Sensor |
| Betrieb | Selbstan/aus |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montage | Wand- / Fensterhalterung |