| Produkt-Name | Explosionssicherer Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| geliefert | 380V-50Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 90cm, 120cm |
| Betriebsspannung | 380/400 VAC |
|---|---|
| Luftstrom | 3000m ³ /h |
| Gewicht | 20 kg |
| Stromversorgung | 380 V/3PH/50 Hz |
| Explosionssichere Note | Ex diic t4gb |
| Produktbezeichnung | Neue Explosionssicherheit |
|---|---|
| Anwendung | Für Biopharmazeutische Fabriken, chemische Industrie, Labor, Tankstellen usw. |
| Länge | 39 Zoll, 50 Zoll, 62 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Verzinktes Stahl |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 20 kg |
| Lüftertyp | Kreuzfluss |
| Motorstandard | IP54, explosionssicher |
| Montagetyp | Türwandhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 25 kg |
| Stromversorgung | 380 V/3PH/50 Hz |
| Explosionsdissionsdissionssicher | IP54, ex dbiic t4gb |