| Produkt-Name | Mini Type Over-Tür Heizung |
|---|---|
| Anwendung | Für Fenster kleine Tür, Heizlüfter |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Abkühlender u. Heizungsluftschleier des Ventilators |
| Länge | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Mode Wind Sand Blast Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Spannung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Silber-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang von Hotels, Kettenläden, Geschäfte |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Silberner Handelsaluminiumluftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Aluminium (silbern) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Decken-Wind-Heizungs-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Spannung | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. elektrischer Heizungsluftschleier des Ventilators |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern, rot, braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |