| Produktbezeichnung | Mode-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants, Büros, Einkaufszentren, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |
| Produktbezeichnung | Decken-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 16m/s, 20m/s |
| Produktbezeichnung | Mode Windluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Hotel, Restaurant, Eingangs- und Ausgangstür von Geschäften |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Silber-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang von Hotels, Kettenläden, Geschäfte |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktname | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang des Geschäftes, speichern Hotel, Restaurant,… |
| Geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugale Luft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S5 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber, Rot, Braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber, Champagne |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |