| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |