| Produktbezeichnung | Silberleichte Luftvorhang aus Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Zentrifugaltyp |
| Abdeckmaterial | Aluminium |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000 |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Gewerbliche/industrielle Luftvorhänge |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s oder 16-20m/s |
| Produkt-Name | Silberner AluminiumLuftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | kühle Luft, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 0.9m bis 2m |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Produktbezeichnung | Vertikaler Typ Kühl- oder Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl und heiß |
| Größe | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Produktbezeichnung | Aluminiumluftschleier S6 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang von Restaurants, von Büros, von Einkaufszentren, von Hotels und von Handelsgebäuden e |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |