| Produktbezeichnung | Titan 5 Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Handelsspeichers, des Kühlhauses, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, der |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Produktbezeichnung | Weltwind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, der Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Gewicht | 16 KILOGRAMM |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Zentrifugalventilator Luftvorhang |
| Material | Aluminiumlegierung Metall + Kunststoff |
| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-S7 |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants r-hoher Qualität, Hotels, Clubs, Geschäfte und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Entwurf | Elegant und kompakt |
| Produktbezeichnung | Mode-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants, Büros, Einkaufszentren, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |
| Produktbezeichnung | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Aluminium |
| Betriebsspannung | 380/400 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Größe | 900 bis 1500 mm |
| Produktbezeichnung | Silberner Leichtigkeits-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Warteräume, Nahrungsmittelfabriken, Hotelküchen und Bäckereien etc. |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luft-Art | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Produktbezeichnung | Luftschleier zur Aufzugsbelüftung |
|---|---|
| Anwendung | Aufzug für Wohn- und Gewerbeflächen |
| Länge | 32 Zoll |
| Farbe | Weiß, Edelstahl |
| Abdeckungsmaterial | Edelstahl oder Stahl |
| Produktbezeichnung | Neue Explosionssicherheit |
|---|---|
| Anwendung | Für Biopharmazeutische Fabriken, chemische Industrie, Labor, Tankstellen usw. |
| Länge | 39 Zoll, 50 Zoll, 62 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Verzinktes Stahl |