| Produktbezeichnung | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 1m, 1.5m, 2m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktname | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 1,5 m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 0.9-1.8m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 17 bis 21 m/s |
| Produktbezeichnung | Silberleichte Luftvorhang aus Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-S7 |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants r-hoher Qualität, Hotels, Clubs, Geschäfte und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Entwurf | Elegant und kompakt |
| Produktbezeichnung | Mode-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants, Büros, Einkaufszentren, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |
| Produktbezeichnung | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Aluminium |
| Produktbezeichnung | 6G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Vertikaler Typ Kühl- oder Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl und heiß |
| Größe | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Produktbezeichnung | Luftschleier zur Aufzugsbelüftung |
|---|---|
| Anwendung | Aufzug für Wohn- und Gewerbeflächen |
| Länge | 32 Zoll |
| Farbe | Weiß, Edelstahl |
| Abdeckungsmaterial | Edelstahl oder Stahl |