| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Speichers, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, des Sportzentrums und der S |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Covermaterial | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Decken-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 16m/s, 20m/s |
| Produktbezeichnung | Titan 5 Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Handelsspeichers, des Kühlhauses, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, der |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220/380 |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900x218x247cm |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*280*280cm |
| Produkt-Name | silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s |
| Produktbezeichnung | 6G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der U-Serie |
|---|---|
| Anwendung | für Fenster- und Eingangstürheizungen |
| Spannung | 220 V |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 60cm, 80cm |