| Reihe | Luftvorhang der Theodoor 6GS-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter mit Infrarot-Sensor |
| Betrieb | Selbstan/aus |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Produktbezeichnung | Kompakte Jahreszeiten wickeln Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 8-10.5m/s |
| Produktbezeichnung | Handelsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |
| Produktbezeichnung | Kompakte Jahreszeiten wickeln Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 8-10.5m/s |
| Produktbezeichnung | Weltwind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, der Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Produktbezeichnung | Titan 3 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ der Lüfter | Querflussluftschleier |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 22-25m/s |
| Reihe | Luftvorhang der Theodoor 4G-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter oder Fernbedienung |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Typ der Lüfter | Luftvorhang für Kreuzflussventilatoren |
| Produktbezeichnung | Aluminiumluftschleier S6 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang von Restaurants, von Büros, von Einkaufszentren, von Hotels und von Handelsgebäuden e |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |