| Produktbezeichnung | Silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Büro, Restaurants, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Installations-Höhe | 3.5-4m |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Rot, silbern, braun, weiß |
| Produkt-Name | Super dünner Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | S5 Aluminium-Silber-Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200 cm |
| Farbe | Aluminium (Silber) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Silberner Handelsaluminiumluftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Aluminium (silbern) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Hitze der Reihen-3G u. kühler Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier des Fans |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der 4G-Serie |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Heizungselement | PTC-Heizung |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Strahlenen-fertiger Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Der abkühlende Ventilator, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-S7 |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants r-hoher Qualität, Hotels, Clubs, Geschäfte und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Entwurf | Elegant und kompakt |
| Produktbezeichnung | Aluminiumluftschleier S6 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang von Restaurants, von Büros, von Einkaufszentren, von Hotels und von Handelsgebäuden e |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |