| Produktbezeichnung | Kompakte Jahreszeiten wickeln Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 8-10.5m/s |
| Produktbezeichnung | Kompakte Jahreszeiten wickeln Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 8-10.5m/s |
| Produktbezeichnung | Kompakte Jahreszeiten wickeln Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 8-10.5m/s |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Gewerbliche/industrielle Luftvorhänge |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Reihe | Luftvorhang Theodoor S6-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Fernbedienung |
| Betrieb | Einschalten/Ausschalten, Hoch-/Niedriggeschwindigkeit |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*350*240cm |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*280*280cm |
| Produkt-Name | Silberner AluminiumLuftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | kühle Luft, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 0.9m bis 2m |
| Produktbezeichnung | Titan 3 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ der Lüfter | Querflussluftschleier |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Größe | 900x280x280mm |