| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Speichers, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, des Sportzentrums und der S |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Covermaterial | Aluminium |
| Produktbezeichnung | Titan 5 Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür des Handelsspeichers, des Kühlhauses, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäftes, der |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Produktbezeichnung | Weltwind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, der Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Metallpulver |
| Produktbezeichnung | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür der Cafeteria, der Bäckerei, des Warteraumes, des Restaurants, des Einzelhandelsgeschäft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Aluminium |
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
|---|---|
| Dimension | 900x200x156mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Querflussluftschleier |
| Produktbezeichnung | Silberleichte Luftvorhang aus Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
| Abmessungen | 900x200x156mm |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Dimension | 0.9-2m |
| Luftstrom | 3000m ³ /h |
| Gewicht | 20 kg |
| Produkt-Name | silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang oder Ausgang des Geschäftes, Hotel, Restaurant, Speicher, Supermarkt |
| geliefert | 220V-50/60Hz |
| Art | Ventilatorabkühlen |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |