| Typ | PTC-Heizung |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Abmessung (L*B*H) | 1000 mm |
| Stromspannung | 380 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Betriebsspannung | 380/400 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Dimension | 0,9 m-2m |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Klingenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Montagetyp | Wandlüfter |
| Stromspannung | Wechselstrom 220 V bis 240 V |
| Geschwindigkeit | 4000 U/min |
| Luftstromgeschwindigkeit | 25 m/s |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Reihe | Luftvorhang der Theodoor 6GS-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter mit Infrarot-Sensor |
| Betrieb | Selbstan/aus |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Produkt-Name | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern, rot, braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Typ | Luftschleier, Zentrifugal-Luftschleier |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000mm |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |