| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 1.2m, 1,5cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produktname | Rot-Luftschleier der Mode-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Farbe | rot |
| Luft-Geschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Goldener Brown Luftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Farbe | Goldenes Brown |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktname | Goldener Brown Luftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Farbe | Goldenes Brown |
| Luft-Geschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 30 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Fanmaterialien | ABS -Plastik |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Zentrifugaltyp |
| Abdeckmaterial | Aluminium |