| Klingenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Lüftermaterial | Aluminium |
| Abdeckmaterial | Verzinkter Stahl |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Luftgeschwindigkeit | 25-30 m/s |
| Klingenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Lüftermaterial | Aluminium |
| Abdeckmaterial | Verzinkter Stahl |
| Lüftertyp | Zentrifugal |
| Stromversorgung | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | weiß, Splitter, golden |
| Größe | 900,1000,1200,1500,1800,2000 Millimeter |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Klingenmaterial | Plastik |
|---|---|
| Montagetyp | Wandventilator, Wandmontage |
| Stromspannung | 380 v |
| Luftgeschwindigkeit | 8-9 m/s |
| Kernkomponenten | Motor |
| Stromspannung | 380 v |
|---|---|
| Heizkapazität | 10 kW |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Größe | 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Frequenz | 50Hz |
| Produkt-Name | super enormer Wind 60A |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, Fabrik, Lager, hohe Tür |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Edelstahl |
| Luftgeschwindigkeit | 20 m/s-25 m/s |