| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Typ | Luftschleier, Zentrifugal-Luftschleier |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000mm |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S5 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber, Rot, Braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | 5G-Serie Aluminium Silber Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | für Gewerbetüren |
| Spannung | 220V-50/60Hz |
| Typ | Luftvorhang für Kreuzflussventilatoren |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s |
| Produktbezeichnung | Decken-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 16m/s, 20m/s |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000 |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Produkt-Name | silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produktbezeichnung | S5 Aluminium-Silber-Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200 cm |
| Farbe | Aluminium (Silber) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Silberner Handelsaluminiumluftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Aluminium (silbern) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |