| Produkt-Name | silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang oder Ausgang des Geschäftes, Hotel, Restaurant, Speicher, Supermarkt |
| geliefert | 220V-50/60Hz |
| Art | Ventilatorabkühlen |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produktbezeichnung | 6G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der U-Serie |
|---|---|
| Anwendung | für Fenster- und Eingangstürheizungen |
| Spannung | 220 V |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 60cm, 80cm |
| Produktbezeichnung | 6G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Typ | Lufterhitzer |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Abmessung (L*B*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Stromspannung | 380 V, 380 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 1.2m, 1,5cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | Goldener Brown Luftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Der abkühlende Ventilator, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Decken-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |