| Produktbezeichnung | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktbezeichnung | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang oder den Ausgang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13 bis 16 m/s |
| Produktbezeichnung | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktname | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktname | Kochrauchluftbarriere für Küchentüren |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Küchen, Hotels und Restaurants |
| Länge | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Golden, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Kochrauchluftbarriere für Küchentüren |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Küchen, Hotels und Restaurants |
| Länge | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Golden, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Mode-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants, Büros, Einkaufszentren, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |
| Serie | Luftvorhang der Theodoor 6GS-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Manueller Schalter mit Infrarot-Sensor |
| Betrieb | Selbstan/aus |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montage | Wand- / Fensterhalterung |
| Produktbezeichnung | Handelsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 19 bis 22 m/s |