| Produktbezeichnung | Silberleichte Luftvorhang aus Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 22-25m/s |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Dimension | 0.9-2m |
| Luftstrom | 3000m ³ /h |
| Gewicht | 20 kg |
| Produktbezeichnung | Zentrifugaler Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang oder den Ausgang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Silber-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang von Hotels, Kettenläden, Geschäfte |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s oder 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriezwecke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang, der Innenklimaanlage hält |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 22-25m/s |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Luftvorhang |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S6 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften... |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugalluft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Gewerbliche/industrielle Luftvorhänge |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |