| Produktbezeichnung | Mode Wind Sand Blast Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Spannung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Mode Windluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Hotel, Restaurant, Eingangs- und Ausgangstür von Geschäften |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Typ | Luftvorhang |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Marke | - Das ist Theodor. |
| Betriebsspannung | 220 bis 240 V |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für die Industrie |
|---|---|
| Anwendung | Zur Öffnung der Tür, zur Aufbewahrung der Klimaanlage und zur Abwehr von Fliegen |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Produktbezeichnung | Silberner Leichtigkeits-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Warteräume, Nahrungsmittelfabriken, Hotelküchen und Bäckereien etc. |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luft-Art | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Vertikaler Typ Kühl- oder Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl und heiß |
| Größe | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |