| Produkt-Name | Silberner AluminiumLuftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | kühle Luft, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 0.9m bis 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Produktbezeichnung | Luftschleier der Reihen-S7 |
|---|---|
| Anwendung | Für Restaurants r-hoher Qualität, Hotels, Clubs, Geschäfte und Handelsgebäude etc. |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Entwurf | Elegant und kompakt |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*350*240cm |
| Reihe | Luftvorhang Theodoor S6-Serie |
|---|---|
| Kontrolle | Fernbedienung |
| Betrieb | Einschalten/Ausschalten, Hoch-/Niedriggeschwindigkeit |
| Betriebsspannung | 220-240V oder 110V |
| Montieren | Wand-/Fenster-Berg |
| Produktbezeichnung | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13 bis 16 m/s |
| Produktname | Luftschleier der S7-Zentrifugalserie |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktbezeichnung | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13 bis 16 m/s |
| Produktbezeichnung | Wasserheizung Warmluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 0.9-1.8m |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 17 bis 21 m/s |
| Produktbezeichnung | Aluminiumluftschleier S6 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang von Restaurants, von Büros, von Einkaufszentren, von Hotels und von Handelsgebäuden e |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Farbe | Weiß, silbern, Champagner |
| Covermaterial | Aluminium mit ABS |