| Klingenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Lüftermaterial | Aluminium |
| Abdeckmaterial | Verzinkter Stahl |
| Lüftertyp | Zentrifugal |
| Stromversorgung | 380V |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Betriebsspannung | 115 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Lüftertyp | Kreuzflusstyp |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | FM-12**T/Y |
| Klingenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Lüftermaterial | Aluminium |
| Abdeckmaterial | Verzinkter Stahl |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Luftgeschwindigkeit | 25-30 m/s |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 3500 m3/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Verfügbare Länge | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Größenoptionen | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 mm |