| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Wärmequelle | Warmwasser durch Verdampfer |
| Montieren | Wandhalter |
| Spannung | 230 VAC |
| Motorleistung | 110 bis 160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 30 kg |
| Lüftertyp | Zentrifugalfan |
| Fanmaterialien | ABS -Plastik |
| Montagetyp | Deckenmontage |
|---|---|
| Maß-Strecke | 0.9-2m |
| Gewicht | 18 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Typ Luftschleier | Kreuzflusstyp |
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
|---|---|
| Gewicht | 20 kg |
| Lüftertyp | Kreuzfluss |
| Fanmaterialien | ABS-Kunststoff oder Aluminium |
| Lüftergeschwindigkeit | 2 Geschwindigkeiten |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Wärmequelle | Warmwasser durch Verdampfer |
| Montieren | Wandhalter |
| Spannung | 230 VAC |
| Motorleistung | 110 bis 160 W |
| Klingenmaterial | Plastik |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V |
| Geschwindigkeit | 1100RPM |
| Material | Aluminiumlegierung, ABS und Aluminium |
| Montagehöhe | 2,5 - 3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |