| Produkt-Name | Titan 1 Reihen-Wettertür |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzelnes Abkühlen |
| Länge | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Heiztyp | PTC-Heizung |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Material | Metall |
| Größe | 60 cm, 80 cm Breite |
| Stromspannung | 220V bis 50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Montagetyp | Türwandhalterung |
|---|---|
| Motortyp | Wechselstrommotor |
| Gewicht | 25 kg |
| Stromversorgung | 380 V/3PH/50 Hz |
| Explosionsdissionsdissionssicher | IP54, ex dbiic t4gb |
| Typ | PTC-Heizung |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Abmessung (L*B*H) | 1000 mm |
| Stromspannung | 380 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 13 kg |
| Lüftertyp | Lüfter des Cross Flow Type |
| Verfügbare Größe | 90.100.120.150.180.200 cm |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Herkunftsort | aus China |
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | Theodoor |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | FM-LD-Serie |