| Heiztyp | Heizlüfter |
|---|---|
| Installationstyp | Wand montiert |
| Heizkörper | PTC |
| Material | Metall |
| Leistung | 2000 W |
| Produktbezeichnung | Fensterart Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Fenster von Werkzeugkabinen, Lebensmittelhaltung, Raumluftversorgung |
| Länge | 60 bis 80 cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 4 bis 5 m/s |
| Produktname | Luftschleier der S7-Zentrifugalserie |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktbezeichnung | Titan 5 Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang oder den Ausgang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 9-11m/s |
| Typ | Luftschleier, Zentrifugal-Luftschleier |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000mm |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |