| Produktbezeichnung | 5G-Serie Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der 4G-Serie |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Heizungselement | PTC-Heizung |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Produktbezeichnung | Silberner Leichtigkeits-Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Warteräume, Nahrungsmittelfabriken, Hotelküchen und Bäckereien etc. |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll, 72 Zoll |
| Farbe | silbern (Edelstahl) |
| Luft-Art | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*350*240cm |
| Produktbezeichnung | Mode Windluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Hotel, Restaurant, Eingangs- und Ausgangstür von Geschäften |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktname | Mode-Wind-Drahtziehen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Das einzelne Abkühlen, hat mindestens 2 Motoren |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Produkt-Name | Mode-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s |
| Produkt-Name | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, silbern, rot, braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Produkt-Name | Vertikale Art Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 380V-50Hz |
| Art | Einzelnes Abkühlen |
| Länge | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |