| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
| Abmessungen | 900x190x205mm |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 15 kg |
| Produktname | Luftschleier des Mode-Wind-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türeingang des Geschäftes, speichern Hotel, Restaurant,… |
| Geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Zentrifugale Luft |
| Länge | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 36 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll 90cm, 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Kochrauchluftbarriere für Küchentüren |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Küchen, Hotels und Restaurants |
| Länge | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Golden, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Super- und Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Lüfter Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 00,9 m, 1,2 m, 1,5 m |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produktname | S7 Luftvorhang für Mode |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 11.5-14.5m/s |
| Produktbezeichnung | Heizluftvorhang der Serie S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |