| Produktname | Kochrauchluftbarriere für Küchentüren |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang von Küchen, Hotels und Restaurants |
| Länge | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Golden, silbern |
| Luftgeschwindigkeit | 7 bis 9 m/s |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für die Industrie |
|---|---|
| Anwendung | Zur Öffnung der Tür, zur Aufbewahrung der Klimaanlage und zur Abwehr von Fliegen |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß |
| Luftgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Dimension | 0.9-2m |
| Luftstrom | 3000m ³ /h |
| Gewicht | 20 kg |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000 |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Produktname | heißer Wind-Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühlen Sie u. Heizungsluftschleier ab |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang der 5G-Serie in Aluminiumdeckel |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120v-60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Lüfterkühlung |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Weltwind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produkt-Name | Decken-Wind-Heizungs-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Spannung | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. elektrischer Heizungsluftschleier des Ventilators |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Silber-Leichtigkeit Edelstahl-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Silber (Edelstahl) |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |