| Produktbezeichnung | Neue Explosionssicherheit |
|---|---|
| Anwendung | Für Biopharmazeutische Fabriken, chemische Industrie, Labor, Tankstellen usw. |
| Länge | 39 Zoll, 50 Zoll, 62 Zoll |
| Farbe | Weiß |
| Covermaterial | Verzinktes Stahl |
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
|---|---|
| Dimension | 900x200x156mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Querflussluftschleier |
| Betriebsspannung | 230 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
| Abmessungen | 900x200x156mm |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Typ | Luftvorhang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 380 V/50 Hz |
| Montageart | Wand- / Fensterhalterung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 900*195*230cm |
| Produktbezeichnung | Zentrifugaler Heißwindluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für den Eingang oder den Ausgang von Geschäften, Hotels, Restaurants, Geschäften und Supermärkten |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Produkt-Name | Mini Type Over-Tür Heizung |
|---|---|
| Anwendung | Für Fenster kleine Tür, Heizlüfter |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Abkühlender u. Heizungsluftschleier des Ventilators |
| Länge | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Produkt-Name | Natürlicher Wind-Reihen-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Größe | 900x280x280mm |
| Produktbezeichnung | Wasserwärme Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Wasserquelle Kühl- und Heizluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |