| Produktbezeichnung | Luftvorhang für die Windheizung an der Decke |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heizluftvorhang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | Direkter Lüftungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür |
| geliefert | 220V-50/60Hz |
| Art | Ventilatorabkühlen |
| Länge | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Produktbezeichnung | Mode Wind S5 Luftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Weiß, Silber, Rot, Braun |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Supergroße Windluftvorhänge |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 220V bis 50Hz |
| Typ | Einzelkühlung |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Typ | Lufterhitzer |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Abmessung (L*B*H) | 600 mm |
| Stromspannung | 230 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | Lufterhitzer |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Abmessung (L*B*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Stromspannung | 380 V, 380 V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Vertikaler Typ Heizluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühlung und Heizung |
| Größe | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm, 400cm, 450cm |
| Produkt-Name | Explosionssicherer Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| geliefert | 380V-50Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 90cm, 120cm |
| Produkt-Name | Super großer Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Einzelnes Abkühlen |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |