| Produkt-Name | Wasser-warmer Heizungsluftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220V-50Hz |
| Art | Wasserquellkühle u. Heizungsluft |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | heißer Wind-Luftschleier der Reihen-5G |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| geliefert | 220v oder 380V-50Hz |
| Art | Kühler u. Heizungsluftschleier |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Typ | Luftschleier, Zentrifugal-Luftschleier |
|---|---|
| Montageart | Boden stehend |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H) | 480x330x3000mm |
| Wichtige Verkaufsargumente | Energieeinsparung |
| Produktbezeichnung | Supergroße Windluftvorhänge |
|---|---|
| Anwendung | Industrietür, Eingang |
| Lieferung | 220V oder 380V-50Hz |
| Typ | Fan kühl |
| Länge | 90cm, 120cm, 150cm |
| Produkt-Name | Goldener Brown Luftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Farbe | Goldenes Brown |
| Luftgeschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | 24V Gleichstromluftvorhang |
|---|---|
| Anwendung | Auto, LKW, Ausrüstung |
| Lieferung | DC24V |
| Typ | Einzelkühlung |
| Länge | 80cm, 100cm, 120cm |
| Produktname | Goldener Brown Luftschleier S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür Eingang |
| Länge | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Farbe | Goldenes Brown |
| Luft-Geschwindigkeit | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Aufzüge |
|---|---|
| Anwendung | Für die Tür, Aufzug. |
| Lieferung | 220V-50/60Hz |
| Typ | Lüfterkühlung |
| Länge | 410 mm, 585 mm, 750 mm |
| Produktbezeichnung | Silberner AluminiumLuftschleier der Reihen-S5 |
|---|---|
| Anwendung | Für Büro, Restaurants, Hotels und Handelsgebäude etc. |
| Installations-Höhe | 3.5-4m |
| Länge | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Farbe | Rot, silbern, braun, weiß |
| Betriebsspannung | 380/400 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Wand- / Fensterhalterung |
| Luftstrom | 4500 m3/h |
| Gewicht | 30 kg |
| Luftgeschwindigkeit | 22m/s |