| Betriebsspannung | 380 VAC |
|---|---|
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Dimension | 900-2000mm |
| Luftstrom | 2000m³/h |
| Gewicht | 20 kg |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 1.2m, 1,5cm |
| Produkt-Name | Wüsten-Wind-Luftschleier |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Tür, Eingang |
| geliefert | 380V-50Hz |
| Art | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 90cm, 120cm |
| Produktbezeichnung | Luftvorhang für Industriewasserquellen |
|---|---|
| Anwendung | industrielle Tür |
| Lieferung | 380V-50Hz |
| Typ | Kühl- und Heißluftvorhang |
| Länge | 120cm, 150cm |
| Produktbezeichnung | Titan 1 Serie Luft Tür |
|---|---|
| Anwendung | Für Tür, Eingang |
| Lieferung | 120V bis 60Hz |
| Typ | Lüfterkühlung |
| Länge | 36 Zoll, 40 Zoll, 48 Zoll, 60 Zoll |
| Montagetyp | Wand-/Fenster-Berg |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Fan Motoren Typ | AC |
| Lüftertyp | Cross Flow Airtorvorhang |
| Stromversorgung | 220-240V/1PH/50 Hz |
| Klingenmaterial | Plastik |
|---|---|
| Montagetyp | Wandventilator, Wandmontage |
| Stromspannung | 380 v |
| Luftgeschwindigkeit | 8-9 m/s |
| Kernkomponenten | Motor |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Verfügbare Größen | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Luftgeschwindigkeit | 11 m/s |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Fernbedienung | Ja |
| Produktbezeichnung | Lufttüren der World Wind Series |
|---|---|
| Anwendung | Für Türen |
| Lieferung | 120v- 50/60Hz oder 220v-50/60Hz |
| Typ | Einzeln kühlen Sie ab |
| Länge | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |